Menu
Design und Verarbeitung von Glas – Beratung und Verkauf
Design und Verarbeitung von Glas – Beratung und Verkauf

Team - Glas Mäder Zürich

Glas-Mäder ist einer der vielseitigsten Glasverarbeitungsbetriebe in der Schweiz. Unsere Kunden zählen auf über 125 Jahre Erfahrung. Unsere Spezialisten beraten Sie in Glasbau, Innenausbau, Glasmalerei, Glaskunst und Design.

Geschäftsleitung

Peter Muggler
Email: peter-muggler@glas-maeder.ch

Claudia Muggler, lic. iur.
Email: claudia-muggler@glas-maeder.ch

Verkauf und Beratung

Veronika Gisler
Email: veronika-gisler@glas-maeder.ch

Reto Simon
Email: reto-simon@glas-maeder.ch

Aussendienst

Remo Camenzind
Email: remo-camenzind@glas-maeder.ch

Adrian Kampa
Email: adrian-kampa@glas-maeder.ch

Kunstglaserei

Urs Rickenbach
Email: urs-rickenbach@glas-maeder.ch